ZonDer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZonDer » Предложения » Narod!!!!


Narod!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Narod!!!! U nas estj problema po zda4e resov ili deneg!!!  Bilobi ne ploxo 4tonebudj predumatj po etomu povadu!!!! Tak 4to narod ne stesnjajtesj viskozite v etoj temke: kto i kakbi xotel 4tob zdaval narod vklan dolznoe.   
  Libo eto vse resi i kokaeto ennaja summa deneg i
Libo eto kokaeto 4jastj resov i deneg
Libo eto vse resi i stoljko deneg skoljko soklan ne pozeleet dlja razvitija klanna
Libo 4to vi sami predumaete!!!

No 4em bistrej eto vsjo budet zdesj napisano. Tem bistrej vsjo budet javnim i jastnim po mnogim voprosam!!!!!
  ne zastovljajte sebja zdatj!!!!

+1

2

Ja za to 4tobi zdavalis' vse resi polnostju.
a dengi nu hatjabi 150k snosa v 2 nedelji, a esli kto :ka4 tolko na RB ili esho kakto(nebjot resi) puskaj zdajot bolshe deneg, skolko mozet
Potamu kak u vseh est' potrebnosti v odivanie, i nebilo konfliktov, kto pervij ili po4emu on a ne ja. predlogaju vnosit' spisok resov i deneg v exel failk.
tak mozno budet videt' kto bolshe delaet dlja klana.
Takze esli 4elovek manorit, on nepolu4aet drop s mobov po etomu manorshik dengi v klan mozet nezdovat', tolko esli on neho4et sam etogo, 4tobi bistree razvit' klan i bistree odetsa.

Hetolos' bi vislushat' i vashe mnenie gospoda :tema

0

3

Mojo li4noe mnenija eto:   Zdovatj vse resi i kokujunebudj summu deneg kotoruju ne zalko na razvitee klana.  v vesti statistiku resov. I odevatsja po statistiki vniz. Toestj esli 4len klana zdajot resi i on kagbi zdajot mnogo to sootvetstvenno on odevaetsja pervim. 4tob ne bilo tokogo 4to gnomi ili ljudi s boljwim toporom :D zdojut mnogo resov eto ne zna4et 4to oni budut odevatsja postojanno. NET.  Do pustim gnom zdal boljwe vsego potom Warlord potom lu4nik ili mag bez razdnici porjadok. 
1.Toestj Gnom odevaetsja pervim.
2.Potom po stupenjki v niz toestj Warlord
3.Stupenjkoj nize Lu4nik
4. i vot v tokom porjadke po krugu.
  Sootvetstvenno esli 4len klana zadajot resursi na 500k v mesjac sami ponemaete kogda on smozet odetsja. S tokoj mulej ja dumaju vsjo budet newtjak!!!!
 

       Eto mojo li4noe mnenija!!!     

0

4

Nashe mnenie ne silno otli4aetsa ja dumaju nada tak i muti' nu gde ze drugie soklanovci ? :angry

+2

5

Sagitarius:

Ja za to 4tobi zdavalis' vse resi polnostju.
a dengi nu hatjabi 150k snosa v 2 nedelji, a esli kto  tolko na RB ili esho kakto(nebjot resi) puskaj zdajot bolshe deneg, skolko mozet
Potamu kak u vseh est' potrebnosti v odivanie, i nebilo konfliktov, kto pervij ili po4emu on a ne ja. predlogaju vnosit' spisok resov i deneg v exel failk.
tak mozno budet videt' kto bolshe delaet dlja klana.
Takze esli 4elovek manorit, on nepolu4aet drop s mobov po etomu manorshik dengi v klan mozet nezdovat', tolko esli on neho4et sam etogo, 4tobi bistree razvit' klan i bistree odetsa.

Hetolos' bi vislushat' i vashe mnenie gospoda

Ja toze neprotiv 4tobi zdavalis vse resi i summa deneg toze menja ustraivaet  :) Tak 4to esli mi hotim razvit klan i samim razvitsa ,to nebudem uderzivat resursi na 4ernij den:) Tak 4to zdaem vse v klan!!!!

+1

6

Sagitarius написал(а):

Nashe mnenie ne silno otli4aetsa ja dumaju nada tak i muti' nu gde ze drugie soklanovci ?

Nu a soklanovcov nado podzad podgonjatj kazdij raz :D

+2

7

Korosho ja sogklasen  na vasahe predlozhenie so sda4ey vsego resa i babosa po 150k v 2 nedeli (hotja mne kazhetsa mona i pobolie  :angel ) toka sut v tom eto vi ja  takoi 4esmiy  budem vse sdavat,  a ktoto  budet vseravno nikat na svoi li4niy sklad ( tipo a mne nado Buffera odet  :fuck vam a ne ves res )  no esli budet vestits u4et resa i budet ot etogo o4erednost zaviset to ja tozhe za

:drink  davayte podzhali puseni i vpered za resom i skoro vse budem odeti.........

+3

8

Ja toz soglawusj vesj res tak vesj res. Xotja u menja estj somnenija po etomu povodu. :ajkido

Отредактировано XaM (2008-01-30 23:23:04)

+1

9

kakie somnenija viskazivay

0

10

XaM написал(а):

Ja toz soglawusj vesj res tak vesj res. Xotja u menja estj somnenija po etomu povodu.

Dlja togo 4tob ne bilo somnenija budet vistisj zurnalj4ik kto skoljko zdal i poverj Max (iz li4nogo opita) eto vidno kogda soklan zdajot vsjo ili 4toto skrivaet ot naroda!!!
Esli estj somnenija to ti ix napewi kokie??
Klan ne budet suwestvovatj esli vnjom budut "KRISI" .   Sorry esli kogo obidel :P :D
4em boljwe 4estnostj tem siljnej klan!!!

0

11

Ja za to 4tobi zdavalis' vse resi polnostju.
a dengi nu hatjabi 150k snosa v 2 nedelji, a esli kto  tolko na RB ili esho kakto(nebjot resi) puskaj zdajot bolshe deneg, skolko mozet
Potamu kak u vseh est' potrebnosti v odivanie, i nebilo konfliktov, kto pervij ili po4emu on a ne ja. predlogaju vnosit' spisok resov i deneg v exel failk.
tak mozno budet videt' kto bolshe delaet dlja klana.
Takze esli 4elovek manorit, on nepolu4aet drop s mobov po etomu manorshik dengi v klan mozet nezdovat', tolko esli on neho4et sam etogo, 4tobi bistree razvit' klan i bistree odetsa.

     Ja  polnostju soglasen s vishe pere4islenimi predlozenijami   :big_boss:  paty

+1

12

Ja toko perezivaju 4to vesj potok resov budet skoncetrirovan v odnu to4ku, ego nuzno budet uspevatj obrobativatj. A ewjo u vsex estj tvinki kotorie toze uze suwestvujut.Vobwem probuem. Poxodu sistyemu otrabotaem.

0

13

Проблема с ресами решается очень просто (на примере моего бывшего клана) - устраиваются периодические маноры. А вся та мелочевка, которая падает с мобов, сдается по-умолчанию.
Учет сдаваемых ресов вести очень хлопотно, поэтому предлагаю этим не заморачиваться. Просто у кого сколько есть, все сдает ОДНОМУ человеку, не в КВХ, а лично в руки. Для этих целей нужно выделить гнома (предлагаю Кошечку), т.к. в него больше всего влезает. Он же должен примерно знать, кто как аккуратно сдает ресурсы.
Насчет налогов. Надо назначить налог. 75к в неделю считаю потянут все. Сдается все так же одному человеку, КЛ либо назначенному казначею. Учет налогов ведется строго.
Вот мое мнение по этому вопросу. :)

З.Ы. Под словом РЕСЫ, следует понимать так же и кеи. )

Отредактировано Mrpupkin (2008-01-29 19:59:05)

0

14

ja pozaluj prisoedinjajusj k obwemu mneniju  :cry:  :cool:

0

15

max написал(а):

ja pozaluj prisoedinjajusj k obwemu mneniju

И залпакал старый Еврей горькими крокодильеми слёзами  :lol:   :lol:

Отредактировано XaM (2008-01-30 23:31:12)

0

16

JA tak ponemaju 4to rewili edinoglasno.   Zdajotsja vesj res i key. I deneznij nalog v rozmere 150k v dve nedeli. Zdajom odnomu personazu.  pervij zbor na etix vixodnix.
Dumaju 4to Prinematj eto vsjo budet NatahaKPZ

0

17

Vobshem pervij zbor nalogom delaem voskresenie 03.02.2008. Zdajom vse resi NatahaKPZ.
Zdajom ves res' i 75k kak za pervuju nedelju.

0


Вы здесь » ZonDer » Предложения » Narod!!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно